Бенитес проигнорировал вопрос о Миколенко

Вместо ответа наставник "ирисок" сместил акцент на коллегу Виталия по позиции.
Бенитес проигнорировал вопрос о Миколенко

Рулевой Эвертона Рафаэль Бенитес во время предматчевой пресс-конференции посвященной игре против Бернли проигнорировал вопрос СМИ о трансфере украинского футболиста киевского Динамо Виталия Миколенко.

Нынешний левый фулбэк "ирисок" Люка Динь потерял место в составе у Бенитеса, а Миколенко, похоже, в шаге от того, чтобы переехать на Гудисон Парк. Эвертон несколько месяцев наблюдал за игрой 22-летнего футболиста, будучи уверенным в том, что он - один из лучших защитников в европейском футболе.

Выступая на предматчевой пресс-конференции, Бенитеса спросили о текущем положении дел в отношении потенциального перехода Миколенко, но испанец лишь промолчали, передает Liverpool Echo. Также его спросили, как себя чувствует Динь, и о том, будет ли доступен игрок сборной Франции к поединку против Бернли.

Динь ​​не участвовал в последних трех матчах Эвертона, но Бенитес заявил, что он может сыграть в ближайшей встрече.

"На данный момент да" .Я не знаю, что будет до игры, но на данный момент да. Я хочу внести ясность: с самого начала Люка был для нас ключевым игроком".

"Он важный игрок, и он много работает во время игр и тренировок. Дело не в тренере или игроке, а в фанатах и ​​клубе. Люка - наш игрок. Об этом могут говорить другие, но моя главная задача - сосредоточиться на тех игроках, которые у меня есть, и на тех, которые доступны. Люка - один из таких игроков, так что, надеюсь, он будет доступен (чтобы сыграть с Бернли)", - подтвердил Бенитес


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях