Шевченко - о генуэзском дерби: Ожидаю очень горячий матч

Украинский специалист пообщался с прессой в преддверии поединка против Сампдории.
Шевченко - о генуэзском дерби: Ожидаю очень горячий матч
Getty Images

Наставник Дженоа Андрей Шевченко поделился мыслями касательно грядущего матча с Сампдорией в семнадцатом туре чемпионата Италии.

По словам главного тренера, его подопечные подходит к генуэзскому дерби в отличном настроении. Накануне в строй вернулись два ключевых футболиста - Доменико Кришито и Маттиа Дестро.

"Я жду очень горячего и интенсивного поединка, в котором обе команды будут показывать свой характер и смелость. И, конечно, жду серьезной поддержки от наших болельщиков. В таких матчах ты очень сильно чувствуешь присутствие фанатов. К таким играм нужно очень хорошо готовиться.

Это была положительная неделя, Кришито и Дестро вернулись. Кришито заметно продвинулся в процессе восстановления. Сегодня и завтра мы будем оценивать, сможет ли он играть, и примем решение. Дестро также тренировался с нами, надеемся, завтра оба будут готовы" - цитирует слова Шевченко TuttoMercatoWeb.

Генуэзское дерби между Дженоа и Сампдорией пройдет 10 декабря и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Напомним, Шевченко стал рулевым Дженоа в начале ноября. В данный момент "грифоны" находятся на девятнадцатой строчке в турнирной таблице чемпионата Италии, занеся в свой актив десять пунктов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях