Робертсон назвал лучшего игрока в мире прямо сейчас

Эндрю Робертсон выделил своего партера по клубу.
Робертсон назвал лучшего игрока в мире прямо сейчас
Getty Images

Защитник Ливерпуля Эндрю Робертсон заявил, что Мохамед Салах в настоящее время является "лучшим игроком в мире", но его товарищ по команде не будет удовлетворен, если он не сможет поддерживать форму до конца сезона, передает Sky Sports.

Салах забил 15 голов в 12 матчах за Ливерпуль в этом сезоне, в том числе 10 голов в девяти играх Премьер-лиги, в последней из которых он оформил хет-трик в разгроме Манчестер Юнайтед со счетом 5:0 на Олд Траффорд на прошлых выходных.

"Я думаю, что то, как он играет в начале этого сезона - это невероятно", - сказал Робертсон Sky Sports News. "Вы можете просто посмотреть, как он идет по полю, и он чувствует, что при любой возможности он забьет"..

"Он невероятный игрок, и я думаю, что на данный момент он лучший в мире, и он захочет продолжить это. Он не хочет быть лучшим в девяти или десяти играх, он хочет быть таким на протяжении всего сезона, как он делал раньше, и, надеюсь, он сможет это сделать, потому что это дает нам наилучшие шансы забивать голы и выигрывать трофеи".

Робертсон, который недавно подписал новое долгосрочное соглашение с клубом, надеется, что ситуация вокруг контракта Салаха скоро разрешится.

"Он сказал, что будет рад остаться здесь, и это зависит от него и клуба, чтобы прийти к соглашению. Я надеюсь, что смогу продолжать играть с ним. Мне нравится играть с Мо, и мне нравится играть со всеми парнями вокруг меня, и я не хочу, чтобы кто-то из них ушел".

"Давайте оставим это на усмотрение клуба и Мо - я уверен, что все пытаются прийти к соглашению, которое будет работать для всех. Надеюсь, они смогут прийти к решению, потому что это тот тип игроков, который вам нужен в этом клубе, это тот тип игроков, которого заслуживают фанаты в его клубе. Надеюсь, это будет продолжаться, и он сможет остаться с нами".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях