Аталанта на последних минутах дожала Торино

Победный гол гости забили в компенсированное время
Аталанта на последних минутах дожала Торино
Getty Images

Аталанта в гостях минимально обыграла Торино в матче первого тура чемпионата Италии.

Уже в начале матча Луис Муриэль с линии штрафной площадки пробил точно в угол ворот Вани Милинковича-Савичаю

После пропущенного гола инициатива в матче была полностью на стороне Торино. Хозяева 13 раз били по воротам Хуана Муссо и восемь из этих ударов были в створ. Аталанта смогла ответить всего двумя ударами в створ из трех. Однако оба они стали результативными.

В самом конце матча, казалось, хозяева смогли зацепить ничью. Вышедший на замену Андреа Белотти рикошетом от Йенса Мейле перебросил Муссо и сравнял счет. Но в компенсированное время сработала замена у Аталанты — Роберто Пикколи с подачи Марио Пашалича точным ударом установил окончательный счет в игре — 2:1 в пользу гостей.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел в стартовом составе, а на 76й минуте был заменен на Джузеппе Пеццеллу.

Торино — Аталанта 1:2

Гол: Белотти, 79 — Муриэль, 6, Пикколи, 90+3.

Торино: Милинкович-Савич — Родригес, Бремер (Иццо, 74), Джиджи — Айна, Линетти, Мандрагора, Синго — Лукич (Ринкон, 46), Пьяца (Верди, 74), Санабрия (Белотти, 65).

Аталанта: Муссо — Паломино, Демирал (Ловато, 83), Джимсити — Госенс (Пикколи, 83), Малиновский (Пеццелла, 76), Пашалич, Мейле — Пессина — Муриэль (Ламмерс, 56), Иличич (Миранчук, 56).

Предупреждения: Ринкон, Бремер — Демирал, Муссо.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях