Эвертон сыграл вничью с Тоттенхэмом

Гюлфи Сигурдссон и Харри Кейн сделали дубли

Ливерпульский Эвертон сыграл вничью с лондонским Тоттенхэмом домашний матч 32-го тура чемпионата Англии.

В середине первого тайма гости открыли счет — забил Харри Кейн. Однако почти сразу же Эвертон получил право пробить пенальти, который реализовал Гюлфи Сигурдссон.

И в середине второй половины игры команды снова обменялись голами. Сигурдссон вывел хозяев вперед, а через шесть минут Кейн установил окончательный счет в игре — 2:2.

После этой ничьей Тоттенхэм опустился на седьмое место в турнирной таблице. Эвертон продолжает оставаться на восьмой позиции.

Эвертон — Тоттенхэм 2:2

Голы: Сигрудссон, 31, Сигурдссон 62 — Кейн, 27, Кейн, 69.

Эвертон: Пикфорд, Холгейт, Динь, Годфри, Кин, Аллан, Родригес, Ивоби (Коулмэн, 61), Сигурдссон, Дэвис (Кинг, 84), Ришарлисон.

Тоттенхэм: Льорис, Орье, Регилон (Моура, 64), Родон, Дайер, Ндомбеле (Ламела, 64), Сиссоко, Сон, Хейбьерг, Алдервейрелд, Кейн.

Предупреждения: Хейбьерг, Дэвис.