Испания на своем поле преподала урок футбола для сборной Беларуси

В субботу, 15 ноября, в матче 4-го тура группового раунда отбора сборная Испании на своем поле обыграла команды Беларуси со счетом 3:0.

Подробности и трансляция матча: Испания - Беларусь 3:0 трансляция матча отбора на Евро-2016

Сборная Испании со стартового свистка завладела инициативой в матче, заставив своего соперника играть от защиты всем составом. Свой первый гол испанцы забили на 18-й минуте благодаря мощному удару из-за пределов штрафной Иско, который стал точным.

Прошло меньше минуты и Бускетс сделал счет в матче 2:0. До перерыва сборная Испании имела еще несколько моментов, но мяч упорно не хотел влетать в ворота Беларуси.

После перерыва подопечные Висенте Дель Боске продолжили играть в своем стиле и уже на 55-й минуте встречи увеличили счет в матче до 3:0. Точным оказался удар Педро.

Испания могла забить еще, но игроки Беларуси умело справлялись с атаками соперников. Счет в встрече 3:0

Испания – Беларусь 3:0

Голы: Иско (18), Бускетс (19), Педро (55)