Betfair Cup. На пути в Манчестер - 1-й день.

Betfair Cup. На пути в Манчестер - 1-й день.

Киевская мини-футбольная любительская Лигаприветствует всех участников турнира Betfair Cup - Дорога в Манчестер!

 

Стартовал новый турнир и мы рады видетькоманды, которые являются постоянными участниками КМФЛЛ и приветствовать новыефутбольные коллективы. Особенностью турнира является то, что большинствокоманд-участниц, это корпоративные команды лидирующих предприятий Украины.

 

Напомним, что 9 марта была проведенажеребьевка, 51 команда случайным жребием были распределены на 10-ть групп. Раноговорить о том, какая из групп насобирала сильнейший состав команд, но перваяигровая суббота показала, что турнир будет интересный, интригующий иудостоиться наивысших похвал. КМФЛЛ собирает под своей эгидой команды, с всевысшим уровнем игры, все интереснейшими составами, повышая уровень турниров.

 

Переходим к обзору первого игрового дня(13.03.2010).

 

Группа А

ФЕФ 0:0 Wind Rose

МФК ИнБев 0:0 Задрата

FCWednesday United 1:0 MFC Seat club Ukraine

Wind Rose2:5 МФКИнБев

Задрата 3:1 FC Wednesday United

ФЕФ 1:0 MFC Seat club Ukraine

Wind Rose0:1 Задрата

Из десяти групп именно это группепосчастливилось собрать в себе 6 команд. Но не только количеством командвыделялась данная группа, главной особенностью стала белорусская командаЗадрата, от которой можно было ожидать чего угодно. Можно сказать больше,именно эта команда задавала ритм игры в группе А. Глядя на результаты игр можносделать выводы, что команды собрались относительно ровные друг другу. Лишь двекоманды (Wind Rose и MFC Seat club Ukraine), проиграв первые две игры,оставляли себе чисто теоретические шансы на выход из группы с первого места.Объяснить провал Розы Ветров можно лишь травяным искусственным покрытием,ребята привыкли громить соперника на паркете, а времени для обкатки совсем небыло. Тем не менее, борьба в группе за заветные путевки обостряется, четырекоманды претендуют на первое место после первого игрового дня.

 

Группа B

Infopulse 1:5 Амид

Хоффен 0:3 ЕКО

Infopulse 2:1 ФК Зафер

Амид 9:3 ЕКО

В группе В после первых двух игр мы имеем явновыраженного фаворита группы, команда Амид уверенно обыграв Инфопульс и ЕКОнабрала 6 очей, с общей разницей голов 14-4. Скорее всего, в этой группе насожидает борьба за второе место, что по формату соревнований никаких дивидендовкомандам не принесет. Ребятам придется отстаивать честь мундира и бороться заэмблему команды. Хотя, давайте не будем забегать наперед, все мы знаем, чтопрогнозы дело не благодарное, все покажет лишь игра на футбольном поле.

 

Группа С

Киев РЕДС 0:5 Выезд

ФК ГАЗМЯС (Житомир) 3:1 Фанат

Киев РЕДС 1:5 МФК Феникс

В данной группе ясно то, что ничего не ясно.Ровные команды, достойные соперники, по всей вероятности победитель группыопределиться лишь в последней игре. Кстати, состав команды Киев РЕДС состоит изярых поклонников футбольного клуба Манчестер Юнайтед, для них этот турнирявлялся обязательным мероприятием, правда как показали первые две игры, командебольше всего подходит определение - главное не победа, а участие. Отдатьпредпочтение одной из команд группы невозможно, может быть по характеру исодержанию игры стоит выделить Житомирский Газмяс.

 

Группа D

Аякс +:- AMFK Legkom

Аякс 1:1 ФК Нархоз

ОМЕГА 3:1 Фабрика футбола

В этой группе, учитывая то, что команда Legkomснялась с турнира, наверное, сложнее всего будет выявить лучшую команду, да ипервый игровой день не дал нам даже намека. Имеем ничью и победу команды ОМЕГАс разницей в два мяча при равной игре обоих коллективов. Стоит отметитьнеплохую оборону команд и уверенные действия вратарей! Команды группы, вбольшинстве своем строят игру от обороны, что безусловно может принести сладкиеплоды на более поздней стадии турнира для победителя группы, учитывая что матчииграется в два тайма по 10 минут.

 

Группа Е

ФК Динамо Отрадный 2:1 МФК Атлетик (Бровары)

ФК Динамо Отрадный 1:1 BMS United

Hull City 2:0 Политехник

Одна из самых сильных групп турнира по составуучастников! Упорная борьба на каждом участке поля и как результат минимум головв 3х отчетных поединках. Видно, что команды опасаются друг друга, видно, чтобояться ошибиться, ведь в такой группе одна ошибка может стоить места вплей-офф. Hull City, для тех, кто не знает, является солянкой лучших игроковХФЛ, а молодой коллектив BMS United уже успел выиграть один из Киевскихтрофеев, Динамо и Атлетик в представлении не нуждается. Будем внимательноследить за событиями в данной группе.

 

Группа F

МФК ГАЗМЯС (Киев) 2:0 ТД Водная техника

УКРЭКСИМБАНК 4:1 Mitsu.Club.Football.TEAM

МФК ГАЗМЯС (Киев) 1:0 ЮрАльянс

ТД Водная техника 0:4 Mitsu.Club.Football.TEAM

Наверное, никто, даже сами банкиры не моглипредположить, что кто-то из команд группы F сможет составить конкуренциюУКРЭКСИМБАНКу. Но по факту имеем две победы у Киевского Газмяса, данеуверенные, да сложные, ну и что? 6 очков в турнирную таблицу и судя по всемулишь очная встреча между этими командами определит кому достанется единственнаяпутевка в следующий раунд турнира. Техники, юристы и автомобилисты, конечно,тоже оставляют за собой шансы, но если честно, игра команд выглядит неубедительно. С нетерпением ждем игр второго игрового дня.

 

Группа G

АФК Татарка 7:0 Бинго

КНУ им Тараса Шевченка 2:1 Ронкадор UA-футбол

АФК Татарка 1:1 Walzer

Бинго 0:6 Ронкадор UA-футбол

Аутсайдера определили, Бинго единственнаякоманда, которой удалось за два матча пропустить 13 безответных голов! Что быэто могло означать? а вот с фаворитом сложнее… студенты на зубах вырываютпобеду у Ронкадора и несут свои зачетки на подпись для получения 3 очков втурнирную таблицу, а Татарка и Walzer не могут выявить победителя, подписывая мировую.Судя по всему, интригу в группе сохраниться до последнего группового поединка,тем интересней, держим группу G на контроле.

 

Группа H

ФК Вавилон-В 0:4 FC.Kiev.UA

Маркет Мастер 2:1 ДТС Довира

ФК Вавилон-В 0:0 FIN

FC.Kiev.UA 4:1 ДТС Довира

Вот мы и добрались до группы, которую ужеуспели окрестить группой смерти. Снимая маски!.. наверное, уже ни для кого несекрет что под скромным и никому не известным названием FC.Kiev.UA скрываетсягрозная команда Динамо-Хилд. Как итог мы имеем в группе действующего обладателяКубка КМФЛЛ Летняя жара 2009, досрочного чемпиона КМФЛЛ сезона 2009/10 командуМаркет Мастер, и постоянного участника БиЛи лиги А команду Динамо-Хилд. КомандыВавилон, FIN, Довира также нельзя назвать мальчиками для битья и как показалпервый игровой день, для этих команд авторитетов не существует. Тем не менее,прагматичная душа вашего покорного слуги подсказывает, что борьба за золотойбилетик в группе будет вестись между командами Мастеров и FC.Kiev.UA, болеетого, все решиться в очной встрече между этими коллективами.

 

Группа I

ФК Зенит 3:1 ФК АТОМ

Чоколовка 4:2 ЗАМБИЯ

ФК Зенит 2:3 ФК Добро

ФК АТОМ 3:1 ЗАМБИЯ

С натяжкой фаворитом группы можно было назватькоманду Добро, но это лишь до начала поединков. Очень неплохо проявили себя питерцы,одержав уверенную победу над ядерщиками и минимально уступив фавориту группы,оставляют за собой неплохие шансы на борьбу за первую позицию в группе. Так-жене стоит сбрасывать со счетов Чоколовку и ФК АТОМ, которые сумели переиграть африканцев,что автоматически сбрасывает команду на дно таблиц. В общем и целом, и в этойгруппе команды ставят многоточие, подкрепляя неплохой игрой свои амбиции.

 

Группа J

Эпицентр КЗ 10:1 ФК Бережаны

МФК Атлетик (Киев) 0:1 МФК СПАРТА

Эпицентр КЗ 1:3 Фан-клуб Динамо (Киев)

ФК Бережаны 0:1 МФК СПАРТА

Любопытная группа, пока грозный Эпицентр иФан-клуб выясняют отношения, темная лошадка набирает 6 очей и с прекраснымнастроением готовится к очным встречам с фаворитами группы. Возможно, длякоманды, занимающей, предпоследнее место в Чемпионате КМФЛЛ сезона 2009/10 этидве недели станут лучшими в сезоне. Если спартанцам удастся выйти из группы,это будет настоящая сенсация! Также стоит отметить ФК Бережаны, ребят не сломилразгром в первой же игре от Эпицентра и уже на следующую игру вышли совершеннос иным настроем и сумели показать зубы, свое лицо как минимум сохранили.

 

Администрация Лиги выражает благодарность всембез исключения командам-участникам Betfair Cup, которые, не смотря на погодныеусловия, пришли и отыграли отведенные для них календарем матчи. Уверенны, чтотот азарт и накал борьбы которые царили на игровых площадках, команды пронесутс собой до самого последнего матча турнира.

 

Спасибо что были с нами, приятной вам игры!

Расписание всех игровых дней можно посмотреть ТУТ.

Результаты игр и турнирные таблицы -ЗДЕСЬ.


Киевская Мини Футбольная Любительская Лига ©



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях