Алонсо: Мы уступаем в скорости Red Bull

Алонсо: Мы уступаем в скорости Red Bull
Фернандо Алонсо: "Под конец финальной квалификационной сессии системыхронометража не работали, поэтому мы ждали в закрытом парке и гадали,кто с каким временем проехал, пытаясь понять, какие места мы заняли.

Теперь подтверждение получено, я на поуле! Команда предпринималафантастические усилия, перед Нюрбургрингом наша машина быламодернизирована, и эти новинки оказались очень эффективными.Безусловно, мы сделали шаг вперед, но очевидно, что этого недостаточнои надо продолжать работать. Но наконец-то мы знаем, в каком направлениинадо развиваться.

Завтра нас ждет интересная гонка. Мы уже более конкурентоспособны,но, возможно, уступаем в скорости Red Bull. Мы попытаемся выиграть, нонадо быть реалистами, поэтому наша цель - завоевать побольше очков".   

В субботу, 25 июля, состоялась квалификация к десятому этапу Формулы-1- Гран-при Венгрии. Бразилец Фелипе Масса в ходе второй частиквалификации получил удар по шлему элементом части болида Brawn и былгоспитализирован. Поул выиграл двукратный Чемпион Фернандо Алонсо.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях