Определились два участника 1/4 финала Кубка УЕФА

Определились два участника 1/4 финала Кубка УЕФА
uefa.com

В 1/8 финала Вердер взял верх над французским Сент-Этьеном, а Марсель по сумме двух матчей обыграл голландский Аякс. Остальные ответные матчи 1/8 финала пройдут в четверг, 19 марта.

Вердер в ответной встрече с Сент-Этьеном сыграл на выезде вничью 2:2. Первый матч завершился победой немецкого клуба со счетом 1:0.

Марсель в первом матче на своем поле победил со счетом 2:1. Основное время ответной встречи завершилось со счетом 2:1 в пользу Аякса, и для определения участника 1/4 финала командам пришлось играть дополнительные 30 минут. Благодаря голу Тайрона Мирса за 10 минут до конца овертайма в следующий раунд вышел Марсель.

19 марта пройдут остальные ответные матчи 1/8 финала. ЦСКА в Донецке сыграет с местным Шахтером (итог первого матча - 1:0 в пользу армейцев), а питерский Зенит на своем поле попытается отыграть два мяча, пропущенные в первой игре с итальянским Удинезе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях