Видич может пропустить матч против Интера
В данный момент ситуация с рассмотрением этого дела является не совсем ясной. Однако по информации издания Teamtalk, существует информация, что ФИФА передаст это дело на рассмотрение в УЕФА, так как на клубном чемпионате Манчестер Юнайтед участвовал как их представитель.
Поэтому, решение по данному делу будет приниматься комиссией УЕФА, которая заслушает все стороны перед вынесением приговора.
Если Видич получит дисквалификацию лишь на одну игру, то он пропустит только первый матч против миланского Интера на Сан Сиро; если на 3 - то сербу придется наблюдать с трибун обе игры против итальянцев, плюс первый матч одной четвертой стадии Лиги Чемпионов, если МЮ пройдет команду Моуринью.
Однако босс однозначно будет настаивать на снисхождении судей, указывая им на то, что, существует прецедент, когда Каха Каладзе не понес никакого наказания за похожее удаление в том же соревновании, только 2 года назад.
По материалам Manchester United in Ukraine















