Отец Лопеса: Теофимо побьет каждого, включая Ломаченко

Американец идет к своей мечте.
Отец Лопеса: Теофимо побьет каждого, включая Ломаченко
Getty Images

Отец чемпиона IBF в легком весе Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший в очередной раз высказался по поводу поединка его сына с обладателем титулов WBA, WBO и WBC, украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО).

Читай также: Отец Лопеса: Теофимо нуждается в критике

“С нетерпением жду боя с Ломаченко. Вы знаете, что мой сын лучше выступает против хороших бойцов? У него лучше получается с парнями, которые знают, как драться, так как он может их просчитать, в отличие от соперников, которые не ведают, что творят, и бросают удары во все стороны.

После того как мы одолеем Василия, сын будет боксировать дальше. Он станет важной персоной в боксе. Я думаю, поэтому другие боксеры боятся этого. Они опасаются, а мы жаждем признания.

Мы хотим выходить в ринг против топов. Теофимо не желает слышать, что есть кто-то лучше него. Поэтому он бросает себе вызовы. Я знаю, что мой сын побьет каждого, кто встанет на его пути. Я знаю своего сына и его возможности. У него есть много фокусов“, - приводит слова отца Boxing 24/7 со ссылкой на AB Boxing.

Напомним, бой Ломаченко - Лопес запланирован на 17 октября. Это будет объединительный поединок в легком весе - на кону будут пояса Ломаченко от WBC, WBA, WBO и титул Лопеса от IBF.

Бой пройдет в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях