Климас высказался о бое Усика с Дюбуа
Эгис Климас, менеджер Александра Усика, непобежденного супертяжеловеса и абсолютного чемпиона мира (24-0, 15 КО), выразил свои впечатления от недавнего триумфа Усика над британским боксером Даниэлем Дюбуа (22-3, 21 КО).
Климас подчеркнул, что Усик намерен уделить время своей семье.
"Это была блестящая ночь. Это была очень хорошая ночь для всех нас – для команды, для нас, для Украины. Мы были счастливы. У меня немного болят ноги и колени - от того, как мы прыгали. Да, это было хорошо.
Для Усика самым большим празднованием будет провести время с детьми и семьей, немного отдохнуть после тяжелых тренировок".
Климас также выразил свои предположения относительно реванша.
"Нокаут в пятом раунде? Честно говоря, я такого не ожидал. Я притворялся и говорил некоторым журналистам: "Чего вы ожидаете?". Я ожидал поздней остановки, но точно не такой ранней - уже в пятом раунде"", - рассказал менеджер в интервью для Boxing King Media.
Усик нокаутировал Дюбуа в пятом раунде, второй раз став абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе и третий раз в своей профессиональной карьере.
Владимир Кличко ранее высказал свое мнение о победе Усика над Дюбуа.







