Джошуа хочет стать миллиардером
Перед главным событием в своей карьере Энтони Джошуа рассказал кем хочет быть в будущем, и сколько планирует получить за свои следующие боя.
“Когда я начинал, моя цель была стать мультимиллионером. Но сейчас полно обычных людей, дедушек и бабушек, которые получают миллионы только за авторские права. Теперь же, моя цель - стать миллиардером.
Быть миллионером – хорошо, но нужно ставить планку выше. Если я получу бой с Кличко 10 миллионов фунтов (12,4 миллиона долларов), то моя следующая цель - получить в десять раз больше. А когда я заработаю 100-150 миллионов, почему бы не замахнуться на миллиард? Я знаю миллиардеров, которые сами заработали свои деньги. Это трудно, но возможно“, - цитирует Джошуа журнал GQ.
Напомним, поединок Владимира Кличко с чемпионом мира по версии IBF британцем Энтони Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне. Бой Кличко - Джошуа в текстовой трансляции будет доступен на Спорт bigmir)net. Начало трансляции 30 апреля в 01:00 по киевскому времени.
Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Энтони Джошуа на утренней пробежке отрабатывал удары в стиле Рокки Бальбоа.
Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.














