Гол Роналду помог Реалу разгромить Осасуну

Мадридский Реал легко разгромил Осасуну в третьем туре чемпионата Испании.
EPA/UPG

Подробности и онлайн матча: Реал Мадрид - Осасуна 5:2 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Мадридский Реал добыл очень легкую победу над Осасуной в третьем туре чемпионата Испании, отправив в ворота соперника пять мячей.

Этот матч примечателен тем, что впервые после травмы на поле вернулся Криштиану Роналду, который последний раз сыграл в финале Евро-2016. Криштиану отметил свое возвращение забитым голом уже спустя пять минут после стартового свистка, забив в пустые ворота после передачи Бэйла.

Читай также: Спарринг с Макгрегором и новая модель: Как Роналду провел свой отпуск

До перерыва Реал забил еще дважды – отличились защитники Данило, подключившийся в атаку на 40-й минуте, и Серхио Рамос, отправивший мяч в ворота ударом головой после подачи углового.

Возможно, счет не отображал события первого тайма, ведь и Осасуна могла забивать, но удар Унаи Гарсии при счете 0:1 приняла на себя перекладина.

Счет 0:3 после первого тайма в пользу Реала фактически снимал все вопросы о победителе в матче. Если и оставались у Осасуны минимальные надежды на чудо, то уже в дебюте тайма голы Пепе и Мораты их окончательно убили.

После пятого гола игрока Реала расслабились, чем сумела воспользоваться Осасуна. На 64-й минуте Ориоль Риера забил первым касанием на 64-й минуте, забив гол престижа. Через восемь минут мог забить Роберто Торрес, но он не сумел с пенальти переиграть Касилью.

И все же второй мяч в воротах Реала побывал – на 78-й минуте Гарсиа подключился к атаке и перебросил Касилью.

В оставшееся время у Осасуны больше моментов не было, а вот Реал еще неоднократно мог забивать, но счет на табло больше не изменился.

Реал - Осасуна 5:2

Голы: Роналду, 6, Данило, 40, Рамос, 45+1, Пепе, 56, Модрич, 62 - О. Риера, 64, Д. Гарсия, 78

На 72-й минуте не реализовал пенальти Ориоль Риера (вратарь)

Реал: Касилья, Данило, Пепе, Рамос, Начо, Модрич (Асенсио, 63), Кроос, Ковачич, Бэйл (Лукас Васкес, 74), Мората, Роналду (Бензема, 66)

Осасуна: Наусет Перес, Тано, У. Гарсия, Фланьо, Д. Гарсия, Фуэнтес, Ойер, Фаусто, Де лас Куэвас (Р. Торрес, 71), Ривьер (О. Риера, 61), Кодро Кенан (Ромеро, 53)

Предупреждения: Данило, Касилья — Фланьо, У. Гарсия, Боннин

Удаление: Тано, 79