Промоутер Уайлдера: Тайсон Фьюри хитер, как лис

Промоутер Деонтея Уайлдера Лу ДиБелла считает, что Тайсон Фьюри хорошо подготовится к поединку с Владимиром Кличко
Промоутер Уайлдера: Тайсон Фьюри хитер, как лис
EPA/UPG

Промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера Лу ДиБелла уверен, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в этой же весовой категории британец Тайсон Фьюри подойдет к бою-реваншу с бывшим обладателем этих поясов украинцем Владимиром Кличко в хорошей физической форме.

“Тайсон Фьюри хитер, как лис. Я не покупаюсь на то, что он будет жирным или в плохой форме. Я ожидаю, что в ринге он будет уже в хорошей форме. И если он снова выиграет у Кличко, он станет “золотым гусем“ бокса. С кем тогда будет самый большой бой для Деонтея Уайлдера, Энтони Джошуа, Дэвида Хэя, если не с Фьюри?“, - сказал ДиБелла в интервью Sky Sports.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что реванш между Фьюри и Кличко пройдет 9 июля в Манчестере. На кону в поединке будут стоять пояса чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO и WBA, принадлежащие британцу.

 

На пресс-конференции перед боем Фьюри заявил, что надеется на то, что Кличко вернет титулы, ведь он сыт чемпионством. В ответ Владимир Кличко отметил, что ему стыдно перед миром бокса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях