Реал Мадрид с Луниным в составе прошел в 1/8 финала Кубка Испании

"Сливочные" обыграли Алькояно.

В рамках 1/16 финала Кубка Испании мадридский Реал отправился на выезд к Алькояно. Матч закончился победой гостей со счетом 1:3.

Счет был открыт в конце первой половины встречи. Гол на свой счет записал защитник мадридцев Эдер Милитао.

В середине второй сорокапятиминутки Дани Вега сравнял счет, но, затем в течении двух минут хозяева пропустили сразу два мяча. Сперва от Марко Асенсио, а потом и от Иско, который и установил окончательный счет на табло.

Таким образом, “сливочные“ добыли путевку в следующий раунд соревнований.

Отметим, что в стартовом составе Реала появился украинский голкипер Андрей Лунин, который провел весь матч и запомнился эффектным спасением в концовке первого тайма.

Алькояно — Реал 1:3
Голы: Дани Вега, 66 — Милитао, 39, Асенсио, 77, Иско, 79

Алькояно: Фигерас — Кастельяно, Бланко (Рауль Гонсалес, 60), Феррис, Карбонелли, Миранда (Гарсия, 60), Касанова, Энди (Серда, 60) — Гаспар, Дани Вега, Мурад.

Реал: Лунин — Начо, Алаба (Вальехо, 86), Милитао, Марсело — Каземиро, Вальверде, Камавинга (Иско, 78), Азар (Кроос, 78) — Мариано Диас (Асенсио, 48), Родриго (Себальос, 86).

Предупреждения: Карбонелли, Касанова, Феррис — Камавинга, Родриго