Скип Бэйлесс: Симмонс был бы более полезным игроком для Лейкерс, чем Дэвис

Известный спортивный обозреватель выдал смелое заявление по поводу нынешней ценности Энтони Дэвиса.
Скип Бэйлесс: Симмонс был бы более полезным игроком для Лейкерс, чем Дэвис
Getty Images

Ситуация с Беном Симмонсом, которую пытается как-то решить Филадельфия, в настоящее время попросту "заморожена". Симмонс все еще не появлялся на паркете в этом сезоне, при этом 76-е так и не сумели провести обмен Бена. Очевидно, что рано или поздно обе стороны конфликта все же разойдутся.

Одна из франшиз, с которой был связан Бен Симмонс - Лос-Анджелес Лейкерс. Было бы определенно интересно посмотреть, смогут ли они приобрести его позже в этом сезоне. Симмонс, безусловно, поможет им улучшить свою защиту.

Скип Бэйлесс недавно заявил, что, если бы Бен Симмонс был в Лос-Анджелесе прямо сейчас, он был бы более ценным для команды, чем Энтони Дэвис.

Бэйлесс привел стойкость Бена Симмонса в качестве аргумента в пользу своей позиции и добавил, что, похоже, Энтони Дэвис "наполовину завершил карьеру" после победы в 2020 году.

"Бен Симмонс дает вам следующее: он на 3+ года моложе Энтони Дэвиса, у него хорошее здоровье. Эй Ди не является относительно здоровым. Если вам нужен баскетболист, я предполагаю, что Бен Симмонс сейчас будет для вас более ценным, чем Энтони Дэвис".

"Я не знаю, что с ним случилось. Он получил свой перстень, и кажется, что он наполовину завершил карьеру. Как будто он больше не увлекается игрой. Я не вижу в его игре настойчивости", - цитирует Бэйлесса Fadeaway World.

Лос-Анджелес Лейкерс действительно нужно внести некоторые изменения, и получение Бена Симмонса, безусловно, придаст им новый облик. Однако даже в нынешнем составе у калифорнийцев достаточно таланта, чтобы быть конкурентными.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях