Мэтта Уорлд Пис элегантно протроллил Ламара Одома

Форвард Лос-Анджелес Лейкерс Метта Уорлд Пис, также известный как Рон Артест, подшутил над бывшим одноклубником Ламаром Одомом, который накануне покинул Даллас Маверикс.
Мэтта Уорлд Пис элегантно протроллил Ламара Одома
АР

"Думаю, сейчас Ламар может присоединиться к Лейкерс в качестве боллбоя, будет подавать мячи, а в следующем году уже сможет выйти на паркет", - шутит баскетболист.

"Думаю, ему стоит сделать это. Он станет первым боллбоем в истории НБА с правом выхода на паркет. Возвращайся, Ламар. Сначала будешь подавать игрокам полотенца, а в следующем году сыграешь сам. Почему нет? Он также может попробовать себя в роли скаута", - резюмировал Метта Уорлд Пис.

Отметим, что Одом и Уорлд Пис знают друг друга с детства, поскольку играли вместе за школьную команду в Нью-Йорке. Двух игроков связывают дружественные отношения.

 

Напомним, Одом был обменян в Даллас из Лейкерс после громкого скандала, возникшего после того, как Лига отменила трансфер Криса Пола, частью которого был Одом. Баскетболист счел себя в этой ситуации преданным, поскольку переговоры велись без его ведома, и потребовал обмена в команду, претендующую на чемпионство.

В Далласе Ламар Одом полностью провалился. Форвард провел за действующего чемпиона NBA 50 матчей, набирая 6,6 очка и 4,2 подбора в среднем за встречу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях