Одноклубника ЛеБрона зовут в Москву

Одноклубника ЛеБрона зовут в Москву
Reuters

По данным портала Yahoo Sports, речь идет о двухлетнем контракте на 10 миллионов долларов.

Если же 24-летний баскетболист останется в NBА, то он заработает за предстоящий сезон 2,76 миллиона, а следующим летом станет неограниченно свободным агентом.

За свою карьеру в NBA Уэст, выбранный Бостон Селтикс под 24-м номером на Драфте-2004, провел 240 матчей в составе Селтикс, Кавальерс и Сиэтл Суперсоникс, в среднем за игру набирая 9,9 очка и делая 3,8 передачи и 3,2 подбора.

Делонте Уэст, пришедший в команду ЛеБрона Джеймса по ходу сезона, в Кавальерс существенно прибавил, выходя в стратовом составе и в регулярном чемпионате и в серии Плэй-офф.

Ранее подмосковные Химки смогли переманить из NBA в Россию игроков Торонто Рэпторс Карлоса Дельфино и Хорхе Гарбахоса. а московское Динамо заключило контракт с форвардом Нью-Джерси нетс Бостьяном Начбаром.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях