Дэвис с трудом победил Круса

Американец испытал проблемы в защитном поединке.
Дэвис с трудом победил Круса
Getty Images

На арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США), состоялось боксерское шоу, где главным боем было противостояние чемпиона WBA Regular в легком весе Джервонты Дэвиса и Исаака Круса.

С первого раунда мексиканский боксер начал атаковать, заставляя чемпиона уходить от ударов и от ближней дистанции. Дэвис активизировался, что помогло ему, не только уйти от соперника, но и нанести свои силовые удары.

Дэвис не стал забирать инициативу к себе, создавая давление на соперника за счет быстрых контратак. Исаак продолжал прессинговать и идти на американца, но нанести урон не получалось.

 

 

В средине боя Джервонта начал много попадать по сопернику, на которого сказывалась усталость. Крус все больше пропускал, а в последних раундах вовсе прижимался к канатам. Несмотря на такие события в ринге, претендент проводит мощные серии атак, которые заставили Джервонту не рисковать. Американец старался избегать ударов соперника, быстро перемещаясь по рингу. Так Джервонта сумел простоять до финального гонка.

Победу единогласным решением судей одержал Джервонта Дэвис: 116-112, 115-113, 115-113.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях