Чемпион IBF: У Ригондо есть навыки, чтобы победить Ломаченко

Чемпион IBF: У Ригондо есть навыки, чтобы победить Ломаченко
Getty Images

Чемпион мира по версии IBF в первом легком весе Джервонта Дэвис считает, что кубинец Гильермо Ригондо способен победить украинца Василия Ломаченко.

"Ломаченко лишь недавно поднялся из 126 фунтов, и я считаю, что у Ригондо есть навыки, чтобы победить его. Думаю, это будет большой бой

Я не считаю, что Ригондо слишком стар (кубинцу 36 лет – прим. ред.), и у него отличные навыки. Нужно просто свести этих парней на ринге, надеюсь, это будет отличный бой. Хотя обычно, когда два топовых бойца встречаются, поединок получается скучным и смахивает на шахматную партию. И зрители не всегда могут увидеть, на что действительно способен каждый из них. В отличие от тех боев, когда дерутся боксеры разного уровня. 

Что касается поединка Ломаченко и Ригондо, я определенно буду его смотреть. Я еще молод и смогу почерпнуть из этого боя что-то для себя. Эти парни обладают опытом, которого у меня нет. Буду наблюдать и учиться", – цитирует Дэвиса Boxing Scene.

Напомним, ранее стало известно, что следующим соперником Василия Ломаченко станет Гильермо Ригондо. Встреча состоится 9 декабря в Нью-Йорке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях