Кальзаге еще не уходит из бокса

Кальзаге еще не уходит из бокса
АР

36-летний Кальзаге, по словам его отца, после победы над Роем Джонсом решил взять паузу и тщательно обдумать свои дальнейшие действия.

"Уход из бокса еще не решенное дело, - приводит слова Энцо Кальзаге Guardian. - Джо хочет взять небольшую паузу и насладится той славой, которую он завоевал в Нью-Йорке, прежде чем принять решение относительно своего будущего. Ему предстоит выпить много шампанского и многое обдумать".


AP
У Джо припасен ответ скептикам


"Скука - это враг любого человека, и Джо больше чем кто-либо обеспокоен этим. Он не хочет объявить об уходе из бокса, и затем осознать, что ему больше нечем заняться. Он не хочет принимать преждевременных решений", - сказал Энцо Кальзаге.

В минувшие выходные Джо Кальзаге в блестящем стиле расправился с Роем Джонсом в Нью-Йорке. На послематчевой пресс-конференции британец заявил, что он "достиг в боксе всего, чего хотел достичь", и признался, что "любовь к боксу покинула его еще несколько лет назад".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях