Игрока МЮ дисквалифицировали на два матча

Манчестер Юнайтед будет вынужден две игры обходиться без полузащитника Андера Эрреры

В матче 1/4 Кубка Англии Манчестер Юнайтед проиграл на выезде Челси в четвертьфинале Кубка Англии. В первом тайме был удален с поля полузащитник Красных Дьяволов Андер Эррера, который получил 2 желтых карточки за фолы на Эдене Азаре.

Смотри также: Челси - Манчестер Юнайтед 1:0 Видео гола и обзор матча Кубка Англии

Эта красная карточка стала для испанца второй в сезоне, поэтому теперь испанец будет вынужден пропустить не 1, а 2 игры. Ранее он был удален в матче против Бернли в октябре.

Из-за дисквалификации Андер не сыграет против Миддлсбро и Вест Бромвича, однако в четверг может принять участие в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы против Ростова. Первый матч команд в России завершился со счетом 1:1.

Игры против Боро и ВБА пропустит также и нападающий МЮ Златан Ибрагимович, который продолжит отбывать наказание за удар локтем защитника Борнмута Тайрона Мингса.