Атлетико продлил контракт с Гризманном
Полузащитник Атлетико Антуан Гризманн продолжит выступать за мадридский клуб
Мадридский Атлетико официально объявил о подписании нового контракта с нападающим Антуаном Гризманном, сообщает официальный сайт “матрасников“.
Соглашение с французским футболистом было продлено на один сезон и теперь рассчитано до лета 2021 года.
“Я счастлив. Очень рад остаться в этой семье. Наш клуб постоянно стремится расти, и я убежден, что нам по силам продолжить прогрессировать“, - отметил форвард.
В минувшем сезоне в чемпионате Испании Гризманн провел 38 матчей, отметившись 22 голами и 5 результативными передачами.
Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Гризманн признался, что останется в Атлетико ради работы с Симеоне.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:















