Мотор в гостях уступил ПСЖ

Мотор проиграл третий матч в групповом этапе Лиги чемпионов
ehfcl.eurohandball.com

Украинский Мотор проиграл французскому ПСЖ в гостевом матче третьего тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов.

Первые 20 минут шла равная игра — Парижане вели с разницей в один или два мяча, но Мотор не позволял им наращивать отрыв. Однако, к концу первого тайма ПСЖ смог сделать рывок и на перерыв уйти с преимуществом в пять мячей.

Во втором тайме хозяева контролировали игру и удерживали преимущество. Мотор смог сократить разрыв до трех очков, но сказалось большое количество потерь у гандоблистов украинской команды. В итоге ПСЖ выиграл со счетом 40:32.

ПСЖ – Мотор – 40:32 (19:14).

ПСЖ: Жерар (1), Женти, Стейнс (2), Нтанзи (1), Кейта, Криштопанс (3), Кунку (2), Соле (4), Тофт Хансен, Ремили (5), Гребилле (3), Сыпшак (5), Л.Карабатич, Хансен (6), Н.Карабатич (5), Пранди (3).

Мотор: Вьюник, Комок, Малашинскас (5), Пуховский (3), Денисов (1), Тильте, Молина, Кравченко, Козакевич (7), Донцов (2), Себетич (5), Горига (3), Бурзак, Касай, Васильев (2), Бохан (4).