Степаненко: Думаю, Шевчук успокоился, может быть, извинился

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко — о главном тренере Олимпика Вячеславе Шевчуке.
Степаненко: Думаю, Шевчук успокоился, может быть, извинился

"Шевчук таким и в футболе был, он очень эмоциональный, мог с половиной команды поругаться на тренировке. Он хороший человек, но очень эмоциональный, с этим нужно бороться. Я считаю, что тренер должен быть солидным, сдержанным".

"Думаю, он уже переговорил с тренерским штабом, успокоился, может быть, извинился", – сказал Степаненко.

Ранее Тайсон извинился за грубый фол против Алексея Гая. 

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Шахтер — Олимпик (2:2).  


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях