Автогол Дедечко в матче против Атлетико
Денис Дедечко в составе Астаны сыграл от свистка до свистка в матче Лиги чемпионов против мадридского Атлетико и даже забил на 89 минуте. Правда, этот гол спровоцировал положительные эмоции в стане соперника. Украинец отметился автоголом и подытожил разгром своей команды.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
ТОП-новости







