Автогол Дедечко в матче против Атлетико

Денис Дедечко в составе Астаны сыграл от свистка до свистка в матче Лиги чемпионов против мадридского Атлетико и даже забил на 89 минуте. Правда, этот гол спровоцировал положительные эмоции в стане соперника. Украинец отметился автоголом и подытожил разгром своей команды.
Автогол Дедечко в матче против Атлетико

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях