Реал на выезде переиграл Малагу

В субботу, 29 ноября, мадридский Реал добыл свою очередную победу в чемпионате Испании, обыграв на выезде Малагу со счетом 2:1.
realmadrid.com

Подробности и трансляция матча: Малага - Реал Мадрид 1:2 трансляция матча чемпионата Испании

Мадридский Реал на выезде обыграл Малагу. Создав в первом тайме множество 100% моментов у ворот соперника, футболисты Королевского клуба только однажды сумели пробить ворота Идрисса Камени. На 18-й минуте Карим Бензема после точного паса Криштиану Роналду открыл счет в матче.

Во втором тайме Реал продолжил давить на ворота соперника, но великолепная игра в "рамке" голкипера Малаги не позволяла подопечным Карло Анчелотти отметиться точным ударом до 83 минуты. Тогда Гарет Бейл, получив мяч от Криштиану Роналду, вошел в штрафную соперника и мощным ударом вколотил мяч в воротам Малаги.

На 86-й минуте встречи мадридский клуб остался в меньшинстве – Иско получил вторую желтую карточку, после чего отправился досматривать матч в раздевалку.

Малага, оказавшись большинстве кинулась отыгрываться, но сил и времени им хватило всего на 1 гол. Уже в добавленное арбитром время Санта Крус после подачи Боки с правого фланга отправил мяч в ворота Реала, установив окончательный счет в матче – 1:2.

Малага - Реал Мадрид - 1:2

Голы: Санта Крус (90+2) - Бензема (18), Бейл (83)