Кевин Гарнетт травмировал колено

Звездный баскетболист был вынужден покинуть площадку за 2,5 минуты до завершения первой четверти. Рентгеновский снимок, сделанный игроку, не выявил серьезных повреждений. Как отметили представители команды, травма оказалась не столь серьезной, как могло показаться на первый взгляд.

Стоит отметить, что в 2009 году баскетболист перенес операцию на правой ноге, из-за чего был вынужден пропустить плэй-офф Чемпионата.

Отметим, что для многих болельщиков матч Бостона против Детройта представлял особый интерес из-за конфликта, разгоревшегося между Гарнеттом и форвардом Пистонс Чарли Виллануэвой из-за того, что бостонец обозвал детройтца, страдающего алопецией, раковым больным.

"Встреча была очень напряженная. Но раздражение часто помогает мне демонстрировать хорошие результаты", - заявил форвард, отметившийся 14 очками, 5 подборами и 2 передачами.

Напомним, что игра завершилась уверенной победой Детройта, которой одолел деморализованный портерей лидера Бостон со счетом 104:92.