Динамо интересуется французским защитником

Динамо интересуется французским защитником
Reuters

Француз Жан Кальве перешел в Нанси из Ле Мана только прошлым летом, однако проявить себя в новой команде не сумел. У правого бэка не сложились отношения в лотарингском клубе и президент Нанси Жак Русело неоднократно заявлял, что клуб не будет чинить препятствий уходу Кальве.

По информации французских СМИ, наибольший интерес к 24-летнему защитнику проявляют киевское Динамо, испанские Рекреативо Уэльва и Расинг из Сантандера, а также немецкий Кельн.

Ранее из Нанси в Динамо перешел сенегальский защитник Пап Диакате, а к Жану Кальве весной прошлого года в бытность игроком Ле Мана проявлял интерес донецкий Шахтер.

Таким образом, Жан Кальве может оказаться вторым новичком Динамо в новом году. Первым стал полузащитник Ворсклы Сергей Кравченко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях