Травма вывела Рафинью из игры: Барселона без звезды в 1/8 финала

Травма исключает Рафинью из матча 1/8 финала, но есть надежда на его возвращение в 1/4, если Барселона пройдет дальше.
Травма вывела Рафинью из игры: Барселона без звезды в 1/8 финала
Рафинья / Getty Images

Бразильский футболист Рафинья, выступающий за Барселону, не сыграет в матче 1/8 финала против Норвегии.

Как сообщает Globo, это связано с затяжным процессом восстановления после полученной травмы. Ожидается, что Рафинья сможет вернуться в игру на стадии 1/4 финала, если бразильская команда преодолеет этот этап.

Стоит отметить, что футболист получил повреждение задней части бедра во время второго матча группового этапа против Гаити, который прошел 20 июня.

Сначала существовала возможность, что Рафинья сможет принять участие в матче 1/8 финала, но после последних медицинских обследований диагноз врачей оказался невыгодным для игрока.

Также стало известно, что DFB официально прекратил сотрудничество с Юлианом Нагельсманном после неудачного выступления на чемпионате мира.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях