Гвоздик: Джошуа проиграл Усику еще до боя

Украинец был уверен в победе своего соотечественника уже с первого раунда.
Гвоздик: Джошуа проиграл Усику еще до боя
Getty Images

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик прокомментировал победу чемпиона WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Александра Усика над экс-чемпионом мира Энтони Джошуа.

"Были опасения перед боем, потому что Джошуа – это реальный большой тяж. Природный, жесткий, который показал себя в боях с сильными спортсменами, включая Владимира Кличко.

Я переживал за Сашу и считал Джошуа фаворитом в этом бою, потому что я думал, что он начнет использовать свою мощь, будет агрессивно боксировать.

Когда посмотрел первый раунд, я понял, что переживать уже не за что. Джошуа вышел полностью растерянным. Я не знаю, что с ним случилось. Мне кажется, что он проиграл этот поединок еще до боя.

Сложно сказать, каким выйдет Джошуа на второй бой. Я не присутствую в его лагере, но очень сомневаюсь, что он будет мотивированным.

Почему-то мне кажется, что у него есть психологические проблемы, которые он не может решить со времен первого поражения Руису. Он стал другим.

Сможет ли он это преодолеть? Джошуа – достаточно молодой парень, но я не знаю. Сомневаюсь", – сказал Гвоздик в интервью USACHEV TV.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях