Азар: Пока что мы ничего не добились

Капитан сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал победу над Венгрией и выход в 1/4 финала Евро-2016
EPA/UPG

"Отличная игра, мы заслужили победу. Могли забить больше, но голкипер сделал несколько отличных сейвов. Не то чтобы мы слишком переживаем по этому поводу. Очень рады и теперь будем готовиться к четвертьфиналу в Лилле.

Пока что мы ничего не добились, всего лишь вышли в четвертьфинал. Движемся от матча к матчу. Нам противостоял отличный соперник, и я хочу поздравить Венгрию, которая сделала все что могла. Показали очень солидную командную игру, создали множество моментов и не позволили этого сделать сопернику", - цитирует Азара официальный сайт УЕФА.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что сборная Бельгии разгромила Венгрию со счетом 4:0 в матче 1/8 финала Евро-2016.