Лебедев объявил о завершении карьеры

Денис Лебедев принял решение повесить перчатки на гвоздь.
Лебедев объявил о завершении карьеры
Boxing Scene

Экс-чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA и IBF Денис Лебедев принял решение завершить профессиональную карьеру. Об этом 39-летний боксер рассказал на своей страничке в Instagram.

Читай также: Роббен объявил о завершении карьеры игрока

“Пришло время расставаться с большим спортом. Как настоящий мужчина, муж и отец я обязан сконцентрироваться на своей большой семье и постараться как можно больше уделить внимание своим самым родным людям“, - написал Лебедев.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пришло время расставаться с большим спортом. Как настоящий мужчина, муж и отец я обязан сконцентрироваться на своей большой семье и постараться как можно больше уделить внимание своим самым родным людям. Но жизнь не стоит на месте и вместе с вами мы будем делать большие и малые добрые дела для своей страны, для нашей молодёжи. Ведь это тоже моя семья И у нас все получиться! С большой любовью к вам Денис Лебедев!

Публикация от Денис Лебедев (@denislebedev_official)

Последний раз россиянин выходил на ринг в ноябре 2018 года. Тогда Лебедев победил американца Майка Уилсона. Всего на профессиональном ринге 39-летний боксер одержал 32 победы и потерпел 2 поражения.

Отметим, что Лебедев получил чемпионский пояс WBA после того, как украинец Александр Усик перешел в супертяжелый вес.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях