Погба определился со своим будущим

Француз намерен покинуть стан "красных дьяволов".
Getty Images

Хавбек сборной Франции Поль Погба максимально близок к тому, чтобы уйти из Манчестер Юнайтед, по завершению срока действия его соглашения в конце текущей кампании. 

По сообщениям Sky Sports, его возмутила реакция своих же фанатов , которые негативно отреагировали на его игру в матче против Норвича (3:2). Болельщики освистали Погба, когда тот уходил на замену  Для игрока это стало последней каплей в чаше терпения.

После случившегося временный наставник МЮ Ральф Рангник сказал, что поведение болельщиков было возмутительным, ибо им не стоит сбрасывать всех собак на кого-то конкретного, потому что результаты и игра команды - коллективная ответственность.

Отмечается, что мадридский Реал и туринский Ювентус, ведут переговоры с агентами Погба о трансфере летом в качестве свободного агента. Французский полузащитник также рассматривает возможность того, что останется в английском чемпионате.

В текущей кампании француз выходил в футболке МЮ на поле только 27 раз во всех соревнованиях, забив единожды и 9 раз отличившись результативными пасами.