Месси поужинал с Хави и экс-партнерами по Барселоне

Аргентинский вингер воспользовался возможностью встретиться с старыми знакомыми.
Getty Images

Аргентинский вингер Пари Сен-Жермен Лионель Месси в понедельник, 24 января, поужинал с несколькими представителями Барселоны, за которую он выступал ранее.

Аргентинец вместе с нынешним наставником "сине-гранатовых" Хави, а также с Серхио Бускетсом и Жорди Альбой встретились в одном из каталонских ресторанов, сообщает Besoccer.com со ссылкой на TV3.

Когда Месси покидал заведение, на улице его встретила группа представителей СМИ и фанатов. Игрок воздержался от комментариев сотрудникам масс-медиа, но подписал несколько футболок Барселоны болельщикам.

Вскоре главный редактор издания Marca поспешил сообщить, что эта встреча не имела никакого подтекста ведущего к вероятному возвращению Месси в стан каталонцев , а являлась не более чем дружеским ужином. Кроме того, 25 января Хави празднует 42-й день рождения, что также могло стать прекрасным поводом для встречи.

Напомним, что Месси ушел из Барселоны в ПСЖ летом прошлого года. В текущей кампании аргентинец сыграл  в составе парижской команды во всех турнирах 17 матчей, в которых забил шесть мячей и сделал пять голевых пасов.