Официально. Ночерино — игрок Орландо Сити
Экс-полузащитник Милана Антонио Ночерино продолжит карьеру за Океаном.
Бывший полузащитник Милана и сборной Италии Антонио Ночерино подписал контракт с американским Орландо-Сити, сообщает официальный сайт клуба. Детали сделки 30-летнего итальянца не разглашаются.
Отметим, что хавбек пополнил американский клуб на правах свободного агента, так как в январе расторг контракт с Россонери.
Напомним, что в Орландо Сити выступает еще один бывший футболист Милана Кака.
Отметим, что хавбек пополнил американский клуб на правах свободного агента, так как в январе расторг контракт с Россонери.
Напомним, что в Орландо Сити выступает еще один бывший футболист Милана Кака.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







