Тренер Кличко проиграл бой американцу

Тренер Владимира Кличко американский супертяж Джонатон Бэнкс (29-2-1, 19 КО) не сумел сделать себе подарок на день рождения и второй раз победить соотечественника Сета Митчелла (26-1-1, 19 КО).
klitschko-brothers.com

Во втором раунде Бэнкс оказался в нокдауне, но, как показал повтор, завершающий удар Митчелл нанес по затылку и рефери допустил ошибку.

В третьем раунде появилось ощущение дежавю. Джонатон поймал соперника в контратаке, но добить не сумел. Митчелл продержался до конца раунда в клинчах.

Бэнкс потрясал Митчелла еще в четвертом и восьмом раундах, но добить соперника так и не сумел.

В целом, бой проходил в довольно низком темпе, при этом Митчелл действовал немного активнее. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Сету (115:112, 114:112 и 117:109).