Ривалдо: Неймар должен играть в Европе

Экс-обладатель Золотого мяча Ривалдо заявил, что Неймару необходимо перебираться в Европу, чтобы постоянно играть против лучших футболистов мира
Ривалдо: Неймар должен играть в Европе
eurosport.ru

По мнению Ривалдо, его молодому соотечественнику необходимо набираться опыта перед чемпионатом мира 2014 года, который состоится в Бразилии.

"Все мы так или иначе время от времени нуждаемся в переменах. Неймар должен покинуть Бразилию и перебраться в Европу для того, чтобы набраться опыта", – заявил Ривалдо.

Легендарный футболист отметил еще двух футболистов, которым также нужна практика на самом высоком уровне в преддверии домашнего для бразильцев чемпионата мира.

"То же самое мы говорили год назад и о таких игроках, как Гансо и Лукас. Они будут на чемпионате мира, и им нужен опыт, который можно получить в игре с лучшими футболистами. Лучшие игроки – в Европе", – сказал Ривалдо.

Гансо недавно сменил Сантос на Сан-Паоло, тогда как Лукас в январе, скорее всего, перейдет в ПСЖ. Неймар же заявил, что намерен продолжать играть за Сантос до конца 2014 года, когда истекает срок его соглашения с бразильским клубом.

Напомним, бразильским нападающий Неймар, за которым охотятся топ-клубы Европы,перейдет в Барселону за 58 миллионов евро.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях