Сабо уверен, что Динамо пройдет Фейеноорд

Экс-наставник киевского Динамо Йожеф Сабо прокомментировал позавчерашний матч киевлян против голландского Фейеноорда (2:1) в 3-й квалификации Лиги Чемпионов и высказал уверенность в том, что бело-голубые непременно пройдут в следующий этап турнира.
ФК Динамо Киев

«Проведя необходимые замены в перерыве, второй тайм команда сыграла на высшем уровне. Конечно, видно, что новички Динамо еще не в полной мере понимают своих партнеров, но это с лихвой компенсируется классной игрой новых лидеров киевского клуба - Андрея Ярмоленко и Брауна Идейе.

Однозначно Динамо сильнее и грамотнее своего голландского оппонента, хотя нельзя забывать о том, что Фейеноорд этим летом распродал своих лучших игроков. Уверен, в ответной встрече у Динамо не будет никаких проблем.

Почему-то не сомневаюсь, что в Роттердаме динамовцы сыграют гораздо лучше, чем в домашней встрече на Олимпийском. У киевлян есть преимущество в счете, и они обязательно забьют еще не¬сколько голов. Абсолютно уверен, что Динамо пройдет Фейенорд. Думаю, шансы 70 на 30 в пользу киевской команды.

Что касается того, что Динамо пока не показывает добротный футбол на протяжении всего матча, то тут все зависит от того, какой была подготовка команды к новому сезону. Вполне возможно, что Динамо набирает оптимальную форму посредством первых матчей. Нельзя забывать и о том, что футболисты вернулись из отпуска в разное время, одни полностью прошли сборы, другие - лишь частично», - сказал Сабо.

Напомним, во вторник, 31 июля, Динамо переиграло на НСК Олимпийский Фейенорд со счетом 2:1 в домашнем матче третьего тура квалификационного раунда Лиги Чемпионов.