Фергюсон: Манчини надоедал арбитрам весь матч

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон признал справедливость результата состоявшегося вчера матча 36-го тура чемпионата Англии с Манчестер Сити (0:1).
dailymail.co.uk

"Мы толком не потревожили вратаря Сити. Начали матч мы здорово, доминировали в первые 15 минут, однако в продолжение тайма сбавили и ждали перерыва, а потом очень невовремя пропустили гол.

Не могу жаловаться на несправедливость результата. «Горожане действовали острее на контратаках. Плохой для нас итог - теперь инициатива в руках Манчестер Сити. Им нужно всего лишь одержать две победы, и они станут чемпионами - все просто.

Манчини надоедал и главному арбитру, и четвертому резервному весь матч. Он всю неделю высказывал какие-то претензии по поводу судейства, но сейчас, думаю, ему жаловаться не на что", - цитирует Фергюсона BBC.

Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини выразил недоумение в связи с обвинениями главного тренера МЮ Алекса Фергюсона.

"Кто это сказал? Он? Он не разговаривает с главным судьей или с четвертым арбитром? После фола Де Йонга Фергюсон сказал мне пару слов, почему - не знаю. Я ответил, но после прекратил все это... Могу понять то, что произошло, в тот момент напряжение было слишком велико", - цитирует специалиста The Guardian.

В понедельник, 30 апреля, был сыгран последний матч 36-го тура Английской Премьер-лиги, в котором МанСити минимально победил МЮ, что позволило горожанам вновь выйти на первое место в турнирной таблице.