Гвардиола сравнил Месси с Майклом Джорданом

Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола после матча 29-го тура чемпионата Испании с Гранадой выразил свое восхищение игрой нападающего Лионеля Месси, который сделал хет-трик и стал лучшим бомбардиром в истории клуба.
Гвардиола сравнил Месси с Майклом Джорданом
АР

"У Месси нет цели - забить больше всех голов. Он просто лучший игрок во всех отношениях. Он может делать на поле абсолютно все. Причем, каждые три дня. Мне жаль тех, кто пытается принизить его достижения. Он - лучший, и с этим невозможно спорить.

Что касается матча, то хочу поздравить команду за отличную игру. Ну и, конечно, поздравления Месси с рекордом. В 24 года войти в историю клуба - это нечто особенное. Если он будет и дальше играть в Барсе, то абсолютно точно забьет еще уйму голов и установит вечный рекорд.

Я могу сравнить Месси с баскетболистом Майклом Джорданом. Он также доминировал в своем виде спорта", - цитирует Гвардиолу AS.

Напомним, вчера Барселона обыграла Гранаду со счетом 5:3. Месси сделал в матче хет-трик, возглавив список бомбардиров Барсы за всю историю клуба.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях