Рекорд Баварии и джокер Брандао. Лучшие моменты ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов

Во вторник, 13 марта, стали известны еще два четвертьфиналиста Лиги Чемпионов, которыми стали Бавария и Марсель.
АР/ap.org

Мюнхенский клуб в домашнем поединке с Базелем доказал случайность выездного поражения 0:1 и отгрузил швейцарцам семь безответных мячей, тем самим установив рекорд плей-офф Лиги Чемпионов.

Марсель на миланском Сан-Сиро сумел добыть нужный результат для прохода в следующий раунд. Интер лишь во втором тайме уравнял шансы команд после выездного поражения, однако вышедший на замену бывший форвард донецкого Шахтера Брандао своим голом вывел французский клуб в четвертьфинал. Даже реализованный пенальти не помог нерадзурри, так как времени на еще один мяч уже не было.

Лучшие моменты ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов - в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.