Димитренко остался без промоутера

Экс-чемпион Европы в супертяжелом весе Александр Димитренко заявил о том, что он в одностороннем порядке разорвал контракт с промоутерской компанией Universum.
Димитренко остался без промоутера
АР

"Разорвал контракт с Universum. Я просто отстаиваю свою позицию и двигаюсь дальше. Не буду больше боксировать за гамбургский клуб, потому что мне нужно прогрессировать. Но из-за того, что контракт между нами действует до сентября, скорее всего, я не смогу выйти на ринг до этого времени. Я разорвал контракт в одностороннем порядке. Сейчас рассматриваю варианты сотрудничества с другими промоутерами", - цитирует боксера Bokser.org.

По словам Димитренко, он не видел дальнейших перспектив развития компании Universum.

"Еще в марте 2011 года глава Universum Вальдемар Клюх, говорил о том, что все налаживается и через месяц-два будет подписан контракт с телевидением. Сейчас уже февраль 2012 года, а воз и ныне там. Не люблю людей, которые не держат слово. Если ты мужик, то сдержи свое слово, а не можешь - не разбрасывайся обещаниями", - заявил боксер.

Напомним, что на счету 29-летнего Димитренко 33 боя на профессиональном ринге (32 побед, 21 из них - нокаутом и одно поражение).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях