Сабо: Донецким болельщикам пора начинать готовиться к Евро-2012

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо прокомментировал результаты состоявшейся вчера жеребьевки финальной части Евро-2012.
Сабо: Донецким болельщикам пора начинать готовиться к Евро-2012
ФК Динамо Киев

"Неслабая группа попалась Украине. Самая более-менее слабая у России: Греция, Чехия, Польша. А нам, наверное, придется работать с французами, англичанами, мы это хорошо знаем.

Швеция тоже подтягивается, поднимается по европейской лестнице вверх и тоже является амбициозной командой. Поэтому будет тяжеловато", - сказал украинский специалист в эфире телеканала Футбол.

 

"Две игры пройдут в Донецке, и донецким болельщикам нужно начинать готовиться к Евро-2012, чтобы поддержать сборную в любом случае. Я думаю, что с сегодняшнего дня все болельщики будут готовиться к чемпионату Европы. Они должны подготовиться, чтобы поддержать нашу команду, чтобы быть настоящим 12-м игроком сборной Украины", - подытожил Сабо.

Напомним, что 2 декабря состоялась жеребьевка финальной стадии Евро-2012, и все участники турнира узнали соперников по групповой стадии европейского чемпионата. Соперниками сборной Украины стали команды Швеции, Франции и Англии.

Сообщалось, что после проведения жеребьевки финальной части Евро-2012 авторитетная букмекерская контора William Hill заново оценила шансы всех команд на победу на европейском первенстве.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях