Накануне: 7-й тур

Накануне: 7-й тур
УМФЛ

Также в 7-м туре будет проведена попытка использовать 2-х главных судей на турнире (а не в одной игре, не путать).

07.06.09 Игра в 9:00
 

МФК Парма    

vsБудТехноСервич 
 
Дисквалифицированные игроки  
- нет -
Под угрозой дисквалификации
Дмитрий Клименко
 
 

Тур открывает игра между Пармой и БТС. Тяжело сказать, как будет проходить игра. Если Парма приедет то думаю, смогут показать неплохую игру. А вообще если говорить про две команды то на данный момент эти команды занимают последние места в турнире.

 

Говоря про Парму, то я остаюсь при своем мнение, если бы эта команда приезжала бы на все матчи полным составом, то сейчас бы была, где то на первых позициях в турнире. А так даже не знаю что сказать. Надеюсь только на то что все таки на вторую половину турнира команда все таки сможет собраться и покажет весь свой потенциал.

 

БТС же на прошлую игру первый раз собрался, оптимальны составом и хоть крупно и проиграл, но все таки в первом тайме смог оказать достойное сопротивление сильному сопернику. Думаю, что у команды есть будущее, просто стоит немного сыграться.
Если Парма приедет на игру, то думаю, команда сможет выиграть матч. Хотя уверен БТС победу просто не отдаст.


  07.06.09 Игра в 10:00
 
С.К.С 
vs
 МФК Ника
 
Дисквалифицированные игроки
- нет -
Под угрозой дисквалификации
 
 Евгений Антипин
 

Думаю этот матч будет очень интересным, так как обе команды ставят одинаковые цели в турнире, это попасть в призовую тройку. СКС надо догонять ВТБ и Святых, а Нике для того что бы бороться за призовые места надо догонять основную группу команд. И как раз одним из конкурентов за эти призовые места есть СКС. Так что можно с уверенностью сказать что матч будет принципиальным.

 

СКС последние три календарные игры выиграл, но проиграл переигровку команде Крауд. Думаю после той игры команда сделала правильные выводы, и сможет в игре показать волевые качества. Команда в турнире на данный момент меньше всех пропустила, и больше всех забила голов. Думаю что и в этом матче команда пару голов забьет и пропустит по минимуму.

 

Ника же в прошлом туре показала неплохую игру, но опять же команду подвела реализация моментов, команда много создает, но мало забивает. Учитывая то что СКС мало пропускает Нике будет тяжело поразить ворота соперника. Но по последней игре можно сказать что желание у команды бороться и побеждать огромное. Так же за команду играет лучший бомбардир Лиги, что тоже не мало важно.
Отдать предпочтение одной из команд тяжело. Думаю что голов будет не много и одна из команд победит с разницей не больше чем в один гол.

07.06.09 Игра в 11:00
 
Биос 
vs
 The Saints
 
Дисквалифицированные игроки
- нет -
Под угрозой дисквалификации
 Владимир Кудрицкий 
 
  Игорь Гаврилюк
  Тарас Шевченко
  Ярослав Шеремета

 

Хотелось бы сказать что это будет игра между лидером и аутсайдером, но язык как то не поворачивается. Ведь БИОС показал в последних играх что может тоже играть в неплохо футбол. Думаю команде немного удачи и они смогут добывать очки. Хотя и Святых обязует положение лидера. Команда Святых довольно таки ровно прошла почти половину дистанции и думаю останавливаться не собирается.

 

БИОС в последних играх показывает довольно таки не плохой футбол, поэтому думаю, что в этом матче они смогут так же продемонстрировать неплохую игру. Но у команды так же есть и проблемы они мало забивают.

 

Но рано или поздно полоса неудач должна закончится. Посмотрим, что сможет команда показать в этой игре.

 

Святые же в прошлой игре выиграли, взяв можно так сказать реванш за обидное поражение в позапрошлом туре. Хотя думаю, что игра против БИОСа легкой не будет. Главное недооценить соперника, ведь если посмотреть на турнирную таблицу, то эти команды в противоположных местах друг от друга. Но у Святых опыт таких игр больших, поэтому думаю, что тут не должно быть недооценок. Тем более, что игроки и сами видели какой бой БИОСы дали Краудам.

 

Незнаю, почему но мне кажется что в этой игре БИОСы смогут добыть очки, все таки не может так долго не фартить, хотя и Святым тоже симпатизирую. Думаю, что будет ничейный результат.

07.06.09 Игра в 12:00
 
Банк "ВТБ" 
vs
 IT Crowd
 
Дисквалифицированные игроки
- нет -
Под угрозой дисквалификации
- нет -

 

Ну и на последок у нас будет десерт. Однозначно матч тура. Обе команды показывают атакующий футбол и последние игры выигрывали. У ВТБ серия из 4 побед, у Краудов из 3. Так что кто то в этом матче должен продолжить серию дальше.

 

В последних матчах ВТБ как то тяжело играет выигрывало две игры с одинаковым счетом 3:2, что немного настораживает. Победы команде даются немного тяжело. Но все таки команда играет довольно таки неплохо. Очень хорошо сыгралась связка в нападении Антон Синято – Юрий Боднарюк. Последний матч как раз и показал что эта пара одна из лучших на турнире. Антон сделал хет-трик, а Юра отдал две голевые. Но думаю что с Краудом этой связки может не хватить для достижения положительного для команды результата.

 

Крауды еще пару туров назад были в низу турнирной таблицы, но три победы подряд подняли их на 4 позицию. Можно сказать что команда в данный момент на кураже, так что от них стоит ожидать быстрого и атакующего футбола. По сравнению с началом турнира игроки очень прибавили в физике. На воротах в отсутствии вратаря  неплохо стоял последний матч Роман Ильтьо,  Да и лидеры команды Илья Негодуйко и Алексей Заец, с каждым матчем все лучше играют друг с другом. Ну и защита, команда в последних матчах мало пропускает, и это не маловажно. Так что думаю будет интересно посмотреть на команду.

 

Тяжело оценивать кто же все таки одержит победу, но  все таки рискну и предположу что Крауд сможет отнять в этом туре у ВТБ очки. Объясню причину. Просто Крауды сейчас играют немного увереннее чем ВТБ, думаю это сыграет решающую роль в игре.

По материалам УМФЛ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях