Тимощук: Зенит устраивает статус темной лошадки

Тимощук: Зенит устраивает статус темной лошадки
Reuters

По его словам, команду не смущает то обстоятельство, что перед первым матчем полуфинала Кубка УЕФА фаворитом называют Баварию. \"Многие считают так. Если оглянуться назад, то в схожем ключе говорили о Вильярреале, Марселе и Байере из Леверкузена. Но мы их прошли и сейчас играем в полуфинале", - отметил Тимощук.

"В Мюнхене из-за дисквалификации не сыграет лучший бомбардир Баварии Лука Тони, который только в Кубке УЕФА забил 10 мячей, - сказал капитан Зенита. - Бавария так хороша, потому что в ее составе любой опасен. Ясно, что потеря Тони не сделает команду сильнее, лишит ее вариативности в атаке, но у них остаются Клозе, Рибери и все остальные".

Сегодня немецкая Бавария и российский Зенит в Мюнхене проведут первый полуфинальный матч Кубка УЕФА по футболу. Стартовый свисток словацкого арбитра Любоша Михела на Альянц-Арене раздастся в 21.45 по киевскому времени.

Матч между Баварией и Зенитом будет показан в прямой трансляции по телеканалу Мегаспорт. Ответная игра состоится 1 мая в Санкт-Петербурге.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях