Постол - Рамирес: как это было

Виктор Постол и Хосе Карлос Рамирес проведут бой за два титула чемпиона мира. Следите за событиями поединка в онлайн-трансляции на нашем сайте.
Постол - Рамирес: как это было
twitter.com/trboxing

В субботу, 29 августа, в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится поединок между украинцем Виктором Постолом (31-2, 12 КО) и чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям WBO и WBC Хосе Рамиресом (25-0, 17 КО).

Онлайн-трансляция боя Постол - Рамирес:

Данный поединок уже дважды переносили из-за пандемии коронавируса. Первоначально боксеры должны были встретится 1 февраля в Китае, а потом сорвался их бой в США 9 мая. И вот, спустя столь длительное время, боксеры наконец-то выйдут в ринг.

36-летний Постол - экс-чемпион мира по версии WBC и обязательный претендент на пояс. На профессиональном ринге у него 31 победа в 33 боях. Проиграл дважды - в объединительном бою с Теренсом Кроуфордом и в поединке с Джошем Тейлором. Оба поражения были по очкам судейским решением.

28-летний Рамирес выиграл все свои 25 боев в профессионалах, причем 17 - досрочно. Последний раз Рамирес боксировал в июле прошлого года, когда объединил титулы в бою с Морисом Хукером.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях