Редкач поддержал протесты в Беларуси

Украинский боксер высказал свою позицию в отношении событий, происходящих сейчас Беларуси.
Редкач поддержал протесты в Беларуси
instagram.com/ivan_redkach_11/

Украинский боксер Иван Редкач (23-5, 18 КО), выступающий в полусреднем весе, высказался по поводу протестов в Беларуси.

На своей страничке в Instagram спортсмен опубликовал текст из telegram-канала Сталингулаг.

Читай также: "Не подавай плохой пример детям": Редкач призвал Конора отказаться от вредной привычки

"У Лукашенко был шанс войти в историю, как первый и, скорее всего, единственный диктатор на постсоветском пространстве, который добровольно отдал власть в результате свободных выборов. Стать таким настоящим батькой нации, окружить себя уважением, пить чай с малиновым вареньем и раз в месяц рассказывать журналистам байки о том, как он общался с президентами разных государств.

Но вместо вот такой счастливой старости, он выбрал стать батькой шакалов, которые рыщут по городам Беларуси, избивают людей, задерживают, пытают. Читаешь репортажи из РУВД и тюрем, где сейчас издеваются над теми, кто вышел отстаивать свои права, и понимаешь, что вот так начинаются гражданские войны, когда одна часть общества полностью теряет человеческий облик.

И все это устроил Лукашенко, который теперь вместо чая с малиновым вареньем будет всю оставшуюся жизнь хлебать говно полной ложкой", - говорится в тексте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У Лукашенко был шанс войти в историю, как первый и скорее всего единственный диктатор на постсоветском пространстве, который добровольно отдал власть в результате свободных выборов. Стать таким настоящим батькой нации, окружить себя уважением, пить чай с малиновым вареньем и раз в месяц рассказывать журналистам байки о том, как он общался с президентами разных государств. Но вместо вот такой счастливой старости, он выбрал стать батькой шакалов, которые рыщут по городам Беларуси, избивают людей, задерживают, пытают. Читаешь репортажи из РУВД и тюрем, где сейчас издеваются над теми, кто вышел отстаивать свои права, и понимаешь, что вот так начинаются гражданские войны, когда одна часть общества полностью теряет человеческий облик. И всё это устроил Лукашенко, который теперь, вместо чая с малиновым вареньем, будет всю оставшуюся жизнь хлебать говно полной ложкой

Публикация от The Killer Ivan Redkach (@ivan_redkach_11)

Ранее Иван Редкач поделился мыслями о беспорядках в США, которые начались после смерти афроамериканца Джорджа Флойда во время задержания полицейскими.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях