Реал забил шесть мячей в ворота Бетиса

Мадридский клуб прервал свою ничейную серию из четырех матчей.
EPA/UPG

Подробности и онлайн матча: Бетис - Реал Мадрид 1:6 Трансляция матча чемпионата Испании

Мадридский Реал прервал свою серию неудач, которая насчитывала четыре ничейных матча подряд, разгромив на выезде Бетис со счетом 6:1.

Быстрый гол на четвертой минуте предопределил ход игры и уже к перерыву Реал сумел забить четыре безответных мяча в ворота соперника.

Бетис не выглядел таким уж беспомощным, вот только в атаке у них в этот день ничего не выходило, тогда как Реал реализовывал почти каждую свою атаку.

Во втором тайме Реал еще дважды отличился, на что Бетис сумел ответить лишь раз.

Отметим, что весь второй тайм за Бетис отыграл украинский нападающий Роман Зозуля, который действовал больше на позиции левого вингера, выделялся свой активностью (за что был наказан желтой карточкой после фола в атаке), принял участие в несколько интересных атаках, но по воротам не бил. В нынешнем сезоне для Зозули это третье появление на поле, но впервые он провел на поле так много времени.

Бетис – Реал 1:6

Голы: Сехудо, 55 – Варан, 4, Бензема, 31, Марсело, 39, Иско, 45, 62, Роналду, 78

Бетис: Адан, Пиччини, Манди, Песселья, Дурмизи, Брашанац (Сехудо, 46), Петрос, Мартен (Себальос, 67), Хоакин, Алегрия (Зозуля, 46), Кастро

Реал: Кейлор Навас, Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело, Ковачич (Васкес, 65), Кроос, Иско, Бэйл (Асенсио, 79), Бензема (Мората, 75), Роналду